Первый канал |
19:55 Куклы наследника Тутти |
|
22:00 По законам военного времени Битва за Ростов Сезон 6 й |
|
00:00 ПодкастЛаб Собрались с мыслями |
00:45 ПодкастЛаб Летописи конца времен |
01:30 ПодкастЛаб Креативные индустрии |
02:15 ПодкастЛаб Кот Шредингера |
03:05 ПодкастЛаб Театральный подкаст |
|
| Россия 1 |
|
21:05 Вести Местное время |
21:20 Ангелы района 7 серия |
22:20 Ангелы района 8 серия |
23:25 Вечер с Владимиром Соловьевым |
02:05 Тайны следствия Товар деньги товар:1 |
02:55 Тайны следствия Товар деньги товар:2 |
03:40 Подразделение N Смерть легенды |
|
|
| ТВЦ |
20:00 Некрасивая подружка Страшная, страшная сказка |
|
|
23:05 Актерские драмы Маменькины сынки |
|
|
00:50 Тайная комната Йозеф Геббельс |
01:35 Кровавый пантеон Украины |
02:15 Актерские драмы У роли в плену |
02:55 Галина Брежнева Изгнание из рая |
|
НТВ |
|
23:00 Слово пацана Кровь на асфальте |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
20:30 Очевидное невероятное 9 серия |
21:00 Очевидное невероятное 10 серия |
21:30 Однажды в России 274 серия |
22:30 Однажды в России 262 серия |
23:30 Это нормально? 37 серия |
00:30 Новая фабрика звезд Дневники 53 серия |
00:55 Невеста Экстра любовь 5 серия |
|
02:55 Импровизация Команды |
03:40 Импровизация Команды |
|
Домашний |
20:03 Любовь и другие препятствия 2 серия |
21:07 Любовь и другие препятствия 3 серия |
22:11 Любовь и другие препятствия 4 серия |
23:15 Понять Простить Конкуренция |
23:52 Понять Простить Сама виновата |
|
01:00 Порча Папина любовь |
|
02:00 Верну любимого 238 серия |
02:25 Голоса ушедших душ Сережка |
| РЕН ТВ |
|
|
|
23:30 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
|
02:10 Самые шокирующие гипотезы |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
09:00 Документальный спецпроект |
| СТС |
|
|
01:20 О чем говорят мужчины |
|
|
|
|
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
|
| ТВ-3 |
|
|
|
23:30 Человек невидимка 3 серия |
00:45 Закрытая школа 9 серия |
01:30 Закрытая школа 10 серия |
02:15 Закрытая школа 11 серия |
03:15 Закрытая школа 12 серия |
04:15 Закрытая школа 13 серия |
05:00 Закрытая школа 14 серия |
| ЧЕ |
|
|
|
|
00:00 Опасные связи 112 серия |
00:55 Опасные связи 173 серия |
01:50 Опасные связи 74 серия |
02:15 Опасные связи 69 серия |
02:40 Опасные связи 146 серия |
03:25 Решала Письма счастья |
|
МАТЧ ТВ |
19:30 Футбол МИР Российская Премьер Лига ЦСКА Спартак Москва |
|
|
|
02:00 Дартс OLIMPBET Международная лига Тур 4 Трансляция из |
04:00 Баскетбол Единая лига ВТБ 1/4 финала |
|
|
|
10:25 Бокс Чемпионат Европы Трансляция из Сербии |
| Культура |
20:05 Открытая книга Максим Амелин Книга нестихов |
20:45 Спокойной ночи, малыши! |
|
21:45 Гардемарины, вперед! Невидимые слезы |
22:25 Гардемарины, вперед! 4 серия |
|
|
|
|
01:05 Алексей Петренко и Галина Кожухова в гостях у писателя |
| Звезда |
|
|
22:45 Между тем с Наталией Метлиной |
23:15 Если враг не сдается |
01:05 Россия молодая Ветер Балтии |
|
|
|
|
10:10 Вариант Омега 1 серия |
|
Пятница |
19:00 Четыре свадьбы Свадьба за 2 млн VS Свадьба с народными |
21:00 Четыре свадьбы Классические свадьбы |
23:10 Черный список Мастера по ремонту окон |
00:00 Полночь Иррациональный человек |
01:30 Пятница News 76 серия |
|
03:30 Дикие животные Самые сильные |
03:50 Дикие животные Самые ядовитые на суше |
04:20 Пятница News 75 серия |
|
| Карусель |
19:00 Ми Ми Мишки Сборник 1801 й |
20:55 Деревяшки Детские песни Самая самая |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Царевны Сборник 919 й |
22:00 Карбот Сборник 21 й |
22:30 Дикие Скричеры Курортники |
|
|
|
00:40 Ералаш Сборник 2227 й |
| Дом Кино |
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
|
02:20 Бедные родственники |
04:05 Приходи на меня посмотреть |
06:00 Три богатыря и Пуп Земли |
07:30 Три богатыря: Ход конем |
|
|
|
Пятый канал |
19:45 След Для чего человеку мозг |
20:40 След Любовный аватар |
21:25 Великолепная пятерка Рецепт острого блюда |
22:20 Великолепная пятерка Лифт на небеса |
23:10 Великолепная пятерка Резонанс |
00:00 Известия Итоговый выпуск |
00:30 Великолепная пятерка Новогодняя акция |
01:15 Великолепная пятерка Удар в спину |
02:05 Великолепная пятерка Расскажи, Снегурочка |
|
| Ю |
20:10 Я стесняюсь своего тела: Россия |
|
|
|
|
02:05 Измены Муж с прицепом |
02:55 Измены Моя свекровь сваха |
03:50 Моя свекровь монстр 67 серия |
04:40 Моя свекровь монстр 68 серия |
|
| Суббота |
|
21:00 Богиня сыска 7 серия |
22:00 Богиня шопинга 29 серия |
23:00 Махабхарата 58 серия |
23:20 Махабхарата 59 серия |
23:55 Суббота! News 72 серия |
|
|
01:50 Постучись в мою дверь 81 серия |
02:30 Постучись в мою дверь 82 серия |
|
| 2х2 |
|
|
21:00 Остров Титанов 49 серия |
22:00 Подозрительная Сова 23 серия |
22:30 Подозрительная Сова 24 серия |
23:05 Калейдоскоп ужасов 3 серия |
|
00:55 RideThe Planet В потоке |
01:20 Боевой континент 23 серия |
01:45 Боевой континент 24 серия |
| Мир |
|
22:25 Честный, умный, неженатый |
|
|
02:10 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в у |
03:30 Судебная колонка Замуж за принца |
04:15 Судебная колонка Квартира для ветерана |
05:00 Судебная колонка Квартира для ветерана |
05:30 Судебная колонка Танго втроем |
06:25 Судебная колонка Танго втроем |
|
ОТР |
|
20:40 Дурная кровь 11 серия |
21:32 Дурная кровь 12 серия |
|
00:00 Исследуя искусство Исследуя Эрже |
|
03:50 Дурная кровь 11 серия |
04:40 Дурная кровь 12 серия |
05:30 Сделано с умом Иван Павлов Первый нобелевский лауреат |
|
| Бестселлер |
|
|
21:55 Перевозчик Проводник:1 |
|
|
|
03:55 Москва Три вокзала Мистификация |
04:45 Москва Три вокзала Игра всерьез |
05:15 Москва Три вокзала Прогулка заключенных |
06:05 Перевозчик Проводник:1 |
| Спас ТВ |
20:00 Прямая линия Ответ священника |
21:05 Содом Кара Господня Мадаба шаг до разгадки |
22:00 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
22:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
|
|
01:10 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
Доверие |
20:00 Пятьдесят на пятьдесят |
|
|
|
00:40 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
03:05 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
04:40 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
05:20 Мой район Энциклопедия Москино Мимино |
| РБК |
|
|
|
21:30 Частная собственность |
|
|
|
|
|
|
| 360 Подмосковье |
20:15 Документальное кино Леонида Млечина |
|
|
22:50 Интервью с Аксиньей Гурьяновой |
|
|
|
03:30 Погода на любой вкус |
|
|
|
| Россия 24 |
|
|
21:35 Вести Дежурная часть |
|
|
|
|
|
05:35 Вести Дежурная часть |
|
| МУЗ ТВ |
|
20:40 На чьи гуляем, господа? Звездные тусы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
20:00 Велоспорт Тур Романдии, Второй этап, Мужчины |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
00:00 Велоспорт Тур Романдии, Второй этап, Мужчины |
01:30 Велоспорт: Тур Турции Пятый этап Men |
02:30 Маунтинбайк: Elite Cross Country Short Track World Cup |
03:00 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
06:00 Велоспорт: Тур Турции Пятый этап Men |
07:00 Велоспорт Тур Романдии, Второй этап, Мужчины |
|
| | Киномикс |
|
|
|
01:25 Орудия смерти: Город костей |
|
|
|
09:00 Из Парижа с любовью |
|
|
|
| Киносерия |
20:00 Каменская Смерть ради смерти:1 |
20:55 Каменская Смерть ради смерти:2 |
21:55 Консультант Лихие времена 3 серия |
22:55 Консультант Лихие времена 4 серия |
23:55 Консультант Лихие времена 5 серия |
00:55 Консультант Лихие времена 6 серия |
01:55 На безымянной высоте 1 серия |
03:00 На безымянной высоте 2 серия |
03:55 На безымянной высоте 3 серия |
04:55 На безымянной высоте 4 серия |
|
|
ТВ 1000 |
|
|
23:10 Чисто английские убийства Темный всадник |
00:05 Чисто английские убийства Убийство из за невиновности |
01:05 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков |
|
|
06:40 Чисто английские убийства Темный всадник |
07:25 Чисто английские убийства Убийство из за невиновности |
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
21:05 Добро пожаловать в семью |
|
|
|
04:00 Кощей Похититель невест |
05:30 Смешарики Пин код Телепорташки |
06:50 Три кота Поход в магазин |
07:25 Смешарики Фанерное солнце |
|
| А1 |
|
21:15 Игра престолов Пересмешник |
22:00 Игра престолов Гора и Змей |
22:50 Человек, который нарисовал Бога |
|
|
02:05 Ответный удар Наследие:5 |
02:50 Ответный удар Наследие:6 |
03:35 Игра престолов Пересмешник |
04:20 Игра престолов Гора и Змей |
|
Киномикс |
|
|
|
01:25 Орудия смерти: Город костей |
|
|
|
09:00 Из Парижа с любовью |
|
|
| КИНО ТВ |
|
21:00 Достучаться до небес |
22:35 Дедушка легкого поведения |
00:15 Дедушка НЕлегкого поведения |
01:50 Особенности национальной охоты |
03:25 Особенности национальной рыбалки |
|
|
08:15 Дом с паранормальными явлениями |
09:35 Дом с паранормальными явлениями 2 |
|
|
А1 |
|
21:15 Игра престолов Пересмешник |
22:00 Игра престолов Гора и Змей |
22:50 Человек, который нарисовал Бога |
|
|
02:05 Ответный удар Наследие:5 |
02:50 Ответный удар Наследие:6 |
03:35 Игра престолов Пересмешник |
04:20 Игра престолов Гора и Змей |
| А2 |
20:30 Сцены из супружеской жизни 4 серия |
21:30 Санктуарий: История ведьмы 3 серия |
22:15 Санктуарий: История ведьмы 4 серия |
|
00:45 Школа медсестер 5 серия |
01:25 Школа медсестер 6 серия |
02:10 Сцены из супружеской жизни 3 серия |
03:05 Сцены из супружеской жизни 4 серия |
04:05 Санктуарий: История ведьмы 3 серия |
04:45 Санктуарий: История ведьмы 4 серия |
| Amedia Hit |
20:00 Служба новостей О, Шенандоа |
20:55 Служба новостей Что это был за день |
|
|
|
01:15 Белая ворона Типа упоролись |
01:45 Белая ворона Типа готова |
02:15 Белая ворона Типа зациклилась |
02:40 Белая ворона Типа призраки |
03:15 Белая ворона Слегка прихожу в себя |
|