Первый канал |
18:40 Человек и закон с Алексеем Пимановым |
|
|
|
|
00:30 ПодкастЛаб Театральный подкаст |
01:15 ПодкастЛаб Гори огнем |
02:00 ПодкастЛаб Жизнь замечательных |
02:40 ПодкастЛаб Креативные индустрии |
03:25 ПодкастЛаб Неформат |
| Россия 1 |
|
|
21:15 Вести Местное время |
|
23:55 Истории Большой Страны |
|
05:00 Утро России Суббота |
|
|
|
| ТВЦ |
|
22:00 В центре событий с Анной Прохоровой |
|
|
02:50 Дворжецкие На роду написано |
03:35 Мавр сделал свое дело |
07:15 Юмористический концерт Смех без заботы |
|
11:50 Смешите меня семеро! |
13:00 Вера больше не верит |
|
НТВ |
|
|
20:00 Пять минут тишины Море и горы |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
18:00 Камеди Клаб 787 серия |
19:00 Камеди Клаб 788 серия |
20:00 Камеди Клаб 804 серия |
21:00 Камеди Клаб 805 серия |
22:00 Лига городов 12 серия |
|
|
|
|
|
|
Домашний |
17:56 Преступления страсти Старый диван начальника |
19:00 Я тебя нашла 1 серия |
20:05 Я тебя нашла 2 серия |
21:10 Я тебя нашла 3 серия |
22:15 Я тебя нашла 4 серия |
23:20 Уютное утро 8 серия |
23:50 Понять Простить На вершине |
00:25 Понять Простить Последний раз |
|
01:27 Порча Отдай обратно |
| РЕН ТВ |
18:00 Самые шокирующие гипотезы |
19:00 Информационная программа 112 |
|
|
|
23:15 Бойцовский клуб Рен ТВ Суперсерия: В Минаков О Томпсон |
|
02:40 Самые шокирующие гипотезы |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
| СТС |
13:30 Шоу Уральских пельменей |
19:30 Шоу Уральских пельменей 207 серия |
21:00 ОКнутые люди 3 серия |
22:05 Шоу Уральских пельменей |
23:00 Импровизаторы 1 серия |
00:05 Кино в деталях 11 серия |
01:05 Любовь по ту сторону |
|
|
|
|
| ТВ-3 |
|
19:45 Глубоководный горизонт |
|
|
02:15 Мистические истории Начало Посредник |
03:15 Мистические истории Начало Последнее фото |
04:00 Мистические истории Начало 3 серия |
04:45 Мистические истории Начало 1 серия |
|
|
| ЧЕ |
|
|
19:50 100500 Перемонтаж 2022 |
|
|
21:10 100500 Перемонтаж 2022 |
|
|
|
23:00 Опасные связи 191 серия |
|
МАТЧ ТВ |
15:30 Смешанные единоборства One FC Трансляция из Таиланда |
19:15 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала СКА Санкт Петер |
21:55 Смешанные единоборства АСА Артем Фролов против Владисл |
|
|
01:30 Формула 1 Гаснут огни |
02:00 Баскетбол Единая лига ВТБ Руна Москва Пари Нижний Новг |
04:00 Бокс Bare Knuckle FC Джон Додсон портив Дагоберто Агуэ |
06:00 Бокс Bare Knuckle FC Джон Додсон портив Дагоберто Агуэ |
|
| Культура |
18:45 Георгий Романов Грузинский Дневник |
|
|
20:40 Первые в мире Первичный бульон Опарина |
|
22:35 2 Верник 2 Андрей Максимов и Елена Николаева |
|
|
01:15 Искатели В поисках чудотворной статуи |
|
| Звезда |
|
|
19:40 Загадки века Венгерский урок |
20:30 Скрытые угрозы с Николаем Чиндяйкиным |
21:20 Специальный репортаж Что русскому смешно… |
22:00 Здравствуйте, товарищи! |
23:30 Музыка Верю, чтобы простить: бард Виталий Аксенов и го |
|
|
05:10 Выдающиеся авиаконструкторы Сергей Ильюшин |
|
Пятница |
15:40 Большие девочки 8 серия |
19:30 Выживалити Миссия Альфа 5 серия |
22:40 За волшебством 9 серия |
|
02:10 Пятница News 57 серия |
|
04:20 Пятница News 56 серия |
|
09:00 Четыре свадьбы 32 серия |
10:50 Четыре свадьбы Кубанско армянская свадьба VS Свадьба в |
| Карусель |
17:40 Мини мишки: Новые приключения Сборник 36 й |
19:10 Царевны Сборник 909 й |
20:20 Царевны и Таинственная гостья |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
21:20 Барбоскины Сборник 1479 й |
22:30 Дикие Скричеры Школа начинается |
23:00 Фиксики Сборник 1246 й |
|
02:00 Пожарный Сэм: Норман Прайс и Тайна в небе |
03:00 Смешарики Сборник 2116 й |
| Дом Кино |
|
|
|
|
|
|
05:50 Три богатыря и Шамаханская царица |
07:10 Конь Юлий и большие скачки |
08:40 Три богатыря: Ход конем |
10:05 Три богатыря и Конь на троне |
|
Пятый канал |
18:20 След Тариф Натуральный |
|
|
20:40 След Группа единокровных |
|
22:15 След Ледяное царство |
|
00:10 Они потрясли мир Королевские тайны Грейс Келли |
00:55 Они потрясли мир Алан Чумак По ту сторону чуда |
01:45 Последний мент 13 серия |
|
| Суббота |
18:10 Дикий ангел 115 серия |
|
|
|
|
23:00 Махабхарата 19 серия |
23:30 Махабхарата 20 серия |
23:55 Суббота! News 53 серия |
00:10 Интервью со звездами Айза Лилуна Ай |
01:40 Постучись в мою дверь 29 серия |
|
| 2х2 |
18:10 Остров Титанов 30 серия |
19:05 Остров Титанов 31 серия |
20:05 Не блогер, а… 7 серия |
20:30 Разрушители мифов Газированный хаос |
21:30 Подозрительная Сова 13 серия |
|
23:05 StopGame ТВ Как пугают тишиной в хоррорах |
00:05 Все о разрушениях 5 серия |
01:20 Атака титанов Поезд во тьме |
01:45 Атака титанов Дверь надежды |
| Мир |
|
19:30 Дайте жалобную книгу |
|
|
|
|
05:00 Наше кино История большой любви |
|
07:00 Хроника пикирующего бомбардировщика |
|
|
ОТР |
|
|
|
20:40 Ректорат с Анатолием Торкуновым |
|
22:50 Долгая счастливая жизнь |
|
|
05:00 Искусство архитектуры Музей дизайна в Кенсингтоне |
|
| Бестселлер |
18:43 Зови меня мамой 5 серия |
19:31 Зови меня мамой 6 серия |
20:20 Зови меня мамой 7 серия |
21:08 Зови меня мамой 8 серия |
21:56 Зови меня мамой 9 серия |
22:45 Зови меня мамой 10 серия |
23:33 Зови меня мамой 11 серия |
00:21 Зови меня мамой 12 серия |
01:10 Москва Три вокзала Золотой гол |
02:00 Москва Три вокзала Друзья товарищи |
| Спас ТВ |
|
20:00 Прямая линия Ответ священника |
20:55 День ангела Преподобный Алексий Человек Божий |
|
|
23:00 Русский ковчег с Яном Таксюром |
00:05 Зосима: завещание Донецкого старца |
01:35 Зосима Пророчества сбываются |
02:40 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
03:10 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
Доверие |
|
|
|
22:20 Адъютант его превосходительства |
|
23:55 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
02:20 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
04:00 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
| |
|
| МУЗ ТВ |
18:55 Музыкальная ежегодная премия Жара Music Awards 2022 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
16:00 Велоспорт Тур Фландрии Мужчины |
19:00 Тур Фландрии, Женщины |
20:00 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
22:00 Прыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира Планица Day 2 |
23:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
23:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
00:00 Сноуборд: Кубок мира Mont Sainte Anne Men and Women |
00:30 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
02:30 Тур по дорогам Фландрии, Мужчины |
03:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Super G Wom |
| | Киномикс |
|
|
21:55 Вальгалла: Рагнарек |
|
|
|
|
09:35 Лекарь: Ученик Авиценны |
|
14:20 Рэмбо: Первая кровь |
|
Кинопремьера |
|
20:30 Кто пригласил Чарли? |
|
|
|
|
|
|
|
10:05 Криминальный город 2 |
| | Кинокомедия |
17:30 Астерикс и Обеликс: Поднебесная |
|
|
|
|
03:15 Шпионы по соседству |
|
|
09:30 Красотка на всю голову |
|
|
ТВ 1000 |
|
|
20:55 Диана: история любви |
|
01:15 Эспен в королевстве троллей |
02:50 Эспен в поисках Золотого замка |
04:25 Я сражаюсь с великанами |
|
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
18:45 НЕидеальный мужчина |
|
|
|
|
|
05:30 Три кота Папин брат |
06:20 Смешарики Личная жизнь |
07:35 Смешарики Пин код Прыжок в будущее: День Биби:1 |
10:00 Склифосовский 21 серия |
| А1 |
18:55 Ответный удар Проект Рассвет:2 |
|
20:25 Воин Человек на стене |
|
|
|
|
01:20 Воин Человек на стене |
02:15 Ответный удар Проект Рассвет:1 |
02:55 Ответный удар Проект Рассвет:2 |
|
Киномикс |
|
|
21:55 Вальгалла: Рагнарек |
|
|
|
|
09:35 Лекарь: Ученик Авиценны |
|
14:20 Рэмбо: Первая кровь |
| КИНО ТВ |
|
19:20 Геракл: Начало легенды |
21:00 Валериан и город тысячи планет |
23:20 Три тысячи лет желаний |
|
02:50 Орел Девятого легиона |
|
06:00 Величайший детектив паук |
07:10 Крепость: щитом и мечом |
|
| Кинопремьера |
|
20:30 Кто пригласил Чарли? |
|
|
|
|
|
|
|
10:05 Криминальный город 2 |
|
А1 |
18:55 Ответный удар Проект Рассвет:2 |
|
20:25 Воин Человек на стене |
|
|
|
|
01:20 Воин Человек на стене |
02:15 Ответный удар Проект Рассвет:1 |
02:55 Ответный удар Проект Рассвет:2 |
| А2 |
18:50 Однажды ночью Обычная смерть |
19:45 Милые обманщицы: Первородный грех Глава третья: Послед |
20:35 Милые обманщицы: Первородный грех Глава четвертая: Неж |
21:20 Сексуальная жизнь студенток Проблемы братства |
21:40 Сексуальная жизнь студенток Мелкий король |
22:00 Сексуальная жизнь студенток Будешь моей девушкой? |
22:25 Легенда о Зеленом рыцаре |
00:25 Море свободы 5 серия |
01:20 Море свободы 6 серия |
02:10 Однажды ночью Самсон и Далила |
| Amedia Hit |
18:20 Рэй Донован 12 серия |
19:10 Подпольная империя Дьявол, которого ты знаешь |
20:05 Подпольная империя Недружелюбный ребенок |
21:00 Подпольная империя Эльдорадо |
|
|
23:35 Полураспад Тимофея Березина |
01:05 Рэй Донован 9 серия |
01:50 Рэй Донован 10 серия |
02:35 Рэй Донован 11 серия |
|